Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять самых недорогих мест в Европе для семейного отдыха на море 2021

Специалисты Post Office Travel Money провели исследование и выявили места для отдыха в Европе, которые предлагают лучшее соотношение цены и качества

Болгария, Греция, Португалия, Турция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Специалисты Post Office Travel Money провели исследование и выявили места для отдыха в Европе, которые предлагают лучшее соотношение цены и качества. Есть хорошие новости для отдыхающих: цены на самых популярных курортах и ​​городах мира падают четвертый год подряд.

Эксперты суммировали общие расходы, связанные с иностранными туристами, включая ужин на двоих с вином, несколько безалкогольных и алкогольных напитков, покупку солнцезащитного крема и даже средства от насекомых.

Вот шесть самых дешевых и веселых европейских вариантов отдыха, которые могут удовлетворить вашу осеннюю тягу к путешествиям.

 

Солнечный берег, Болгария

Если вам нужен отличный курорт, Болгария предоставит вам лучший вариант за небольшие деньги.

Курорт Солнечный берег, расположенный на побережье Черного моря, известен своими водными видами спорта, ночной жизнью и длинными песчаными пляжами.

Общая стоимость восьми основных туристических статей расходов, включая ужин, напитки и другие предметы первой необходимости, составляет всего 27,71 фунта стерлингов.

 

Мармарис, Турция

Большой курорт Мармарис - излюбленное место любителей солнца. А поскольку Турция отказалась от ограничений для полностью вакцинированных путешественников предъявлять отрицательный тест на COVID-19 по прибытии, добраться туда стало еще проще.

В портовом городе есть множество мест для купания и множество ресторанов на выбор. Они также не обойдутся вам слишком дорого: средняя стоимость обеда на двоих плюс вино стоит 24,91 фунта стерлингов.

 

Алгарве, Португалия

Алгарве, самый южный регион Португалии, не нуждается в представлении. Сюда стекаются почти 4 миллиона туристов в год, исследуя потрясающие скалы, морские пещеры и красивые прибрежные деревни.

Атлантический океан с двух сторон и гарантированные дикие волны - это особая привлекательность для серфингистов. А орнитологи могут выбрать лагуны, чтобы понаблюдать за удивительной орнитофауной этого района в охраняемом природном парке Риа-Формоза.

Но любому отдыхающему будет разумно рассмотреть Алгарве, так как вышеупомянутые расходы составят всего 44,13 фунтов стерлингов.

 

Фуншал, Мадейра

Фуншал - столица прекрасного архипелага Мадейра, автономного региона Португалии, который на самом деле находится ближе к марокканскому побережью. Благоприятная погода в значительной степени обеспечивается субтропическим климатом острова, поэтому нетрудно понять, почему в октябре этого года туристы едут именно сюда.

Попав туда, в густонаселенном городе Фуншал есть чем заняться - от восхождения на холмы до осмотра знаменитых винных погребов Мадейры.

 

Пафос, Кипр

Пафос - отличное место для семейного отдыха. Здесь вы найдёте великолепные пляжи и бухты для совместного плавания. А ещё эта местность была заселена с эпохи неолита, так что здесь есть чем заняться и любителям истории.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей