Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять самых романтичных мест в Европе, где можно сделать предложение

Предложение — это глубоко личное дело

Великобритания, Испания, Финляндия, Франция Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Предложение — это глубоко личное дело. Нет никаких сомнений в том, что то, что вы знаете о своей второй половинке, должно быть определяющим фактором в том, как вы решите это осуществить.

Некоторые невесты могут не возражать против толпы или даже получать удовольствие от участия в сказочной сцене. В то время как для других идея о том, что толпы зевак участвуют в принятии самого важного решения в их жизни, является воплощением кошмара. Об этом ясно свидетельствует неоднозначная реакция одной женщины на вокзале в Бирмингеме на предложение - «Выйдешь за меня замуж» - дополненное воздушными шарами в вестибюле, произошедшее в начале этого месяца.

Тем не менее, предложение в отпуске пользуется неизменной популярностью и может быть как публичным, так и частным, в зависимости от того, что подходит вам обоим. Если вы думаете о том, чтобы отправиться в путешествие, чтобы сделать предложение своему любимому человеку, мы  проанализировал тысячи различных источников данных, чтобы определить самые романтичные места, где это можно осуществить.

 

5. Устройтесь поудобнее в хельсинкских саунах

Немного неожиданное попадание в первую пятерку. Однако финская столица становится более очевидной, чем больше вы о ней думаете. Зимняя страна чудес — идеальный фон для некоторых влюбленных. И Хельсинки предлагает гораздо больше, чем просто заснеженные пейзажи — с великолепной архитектурой и «интригующими» барами и ресторанами, согласно Lonely Planet.

Оцените достопримечательности для пар, в том числе знаменитую сауну Löyly и красивый ботанический сад Кайсаниеми.

 

4. Эдинбург предлагает перспективное предложение

Многочисленные курорты Эдинбурга помогли ему подняться на четвертое место. Это очень посещаемый и любимый город, и теплые воспоминания, вероятно, заставят многих ухаживающих пар вернуться сюда чтобы сделать предложение. Любителям Эдинбурга трудно придумать более прекрасную сцену, чем опуститься на одно колено на Калтон-Хилл, Море Артура или на Скале с таким великолепным видом на город.

 

Но если предложение под открытым небом вам не по вкусу, то есть множество роскошных отелей и ресторанов, где можно уединиться. Sheraton Grand Hotel and Spa и The Kitchen, где подают свежие сезонные продукты, — два наших любимых места в Эдинбурге .

 

3. Любовь витает в воздухе в Мадриде

Для ценителя искусства или кулинарии Мадрид — привлекательный выбор. Любовь, безусловно, будет витать в воздухе после дневной прогулки по музею Прадо или вечера, предаваясь закускам тапас или изысканному вину. Чтобы сделать более живописное предложение, посетите парк Эль-Ретиро, который является частью объекта всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

2. Запланируйте красивое предложение в Лондоне

Лондон не заставит учащенно биться сердце, но с таким количеством достопримечательностей неудивительно, что в столице происходит множество предложений. Если вам нужен живописный фон, в Лондоне они есть всех форм и размеров. От колеса обозрения «Лондонский глаз» до вершины Осколка, скамеек Хэмпстед-Хит и лиственных возвышенностей Небесного сада — здесь найдется место для каждой пары.

 

1. Париж, несомненно, город любви

,Париж занимает первое место. Его не зря называют городом любви. Красивые бульвары, вкусная еда и богатая история делают его одним из самых романтичных мест в мире.

Просто имейте в виду, что если вы неожиданно забронируете поездку в Париж, вы вполне можете обнадежить своего партнера.

Этот материал вы можете прочитать на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей