Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пять лучших отелей Греции, Испании и Италии для туристов из России

Летние каникулы начались, и многие из нас вносят последние изменения в свои планы поездок

Греция, Испания, Италия Обзоры, Статистика туризма, Статьи по странам

А поскольку проживание часто остается последним, что нужно забронировать, последние лауреаты наград Tripadvisor могут стать именно тем источником вдохновения, в котором вы нуждаетесь. Результаты представлены для проживания в 2022 году, демонстрируя отели с самым высоким рейтингом по всему миру.

Если вы настроены на солнце, то эти знаменитые отели в Испании, Италии и Греции — то, что вам нужно. Поскольку победители определяются на основе качества и количества отзывов и оценок путешественников, опубликованных на Tripadvisor за последний год, маловероятно, что вы будете разочарованы.

От лучших отелей в целом до очаровательных отелей типа «постель и завтрак» и романтических курортов — или почему тысячи путешественников дали этим местам пять звезд.

 

5. Икос Ария — остров Кос, Греция

Эта греческая жемчужина заняла третье место среди всех отелей мира в категории «лучшие из лучших» на сайте Tripadvisor и стала официальным фаворитом Европы после Коста-Рики и Бразилии.

Его расположение явно помогает, он расположен на юго-западном побережье острова Кос, откуда открывается невероятный вид на Эгейское море. Уход за территорией и дружелюбный персонал также получают восторженные отзывы.

«Абсолютно красивый отель в самом потрясающем месте», — пишет один из рецензентов, - «С безупречно ухоженной территорией, широким песчаным пляжем, кристально чистым морем и видом на прекрасный остров».

 

4. Отель Bless – Мадрид, Испания

Отель Bless описывается как «эксклюзивный и изысканный космополитический отель». Tripadvisor. Если вы хотите исследовать Мадрид в этом году, этот изысканный отель — ваш лучший выбор.

Где лучше насладиться сиестой, чем в одном из шезлонгов у бассейна на крыше после утренней прогулки по удивительным городским галереям и музеям?

Отель занял 10-е место среди всех отелей мира по целому ряду причин.

«Это не только стильное, элегантное и динамичное место, но и первоклассный персонал. Они позаботились о том, чтобы наше время в Bless было уникальным, запоминающимся и неповторимым», — написали посетители.

 

3. Икос Дассия – Корфу, Греция

На пятки Bless Hotel вплотную подошел еще один греческий отель — на этот раз на острове Корфу.

Ikos Dassia — это новый 5-звездочный курорт с собственным длинным песчаным пляжем, так что найти свое место под солнцем не составит труда.

«Кажется, что персонал не может сделать для вас достаточно, рестораны, включая буфет, очень хороши, место безупречное, а удобства непревзойденные», — сказал один довольный клиент.

 

2. Отель типа «постель и завтрак» Salerno Centro — Амальфитанское побережье, Италия

Хотя ни один из итальянских отелей не попал в топ-25, они хорошо представлены в категории «Лучший B&B».

Лучший из них –это  Салерно Центро на красивом побережье Амальфи . Он расположен в бывшем монастыре 15 века, всего в двух шагах от железнодорожного вокзала. Люди сообщают, что здесь очень разумные цены, а владелец дает советы о том, что делать и что посетить.

 

1. Роскошная вилла Excelsior Parco – Капри, Италия

Неудивительно, что в Италии также есть много романтических мест для отдыха. Но вы обязательно влюбитесь в виллу Excelsior.

Вилла построена на месте древнеримской резиденции, которой 2000 лет. В 2006 году в ней был проведен капитальный ремонт, который превратил ее в элегантную бутик-виллу, которой она является сегодня.

«В этом отеле всего 11 номеров, и все они уникальны», — написал в прошлом месяце один из молодоженов.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

ТОП-10 наиболее загруженных аэропортов в мире

С ростом популярности международных путешествий несколько авиационных узлов стали занимать ведущие позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов в мире…

    Ваш комментарий

    к списку статей