Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Хотите бесплатно посетить Олимпийские игры 2024 в Париже, мы расскажем, как это сделать

У вас уже есть планы на лето 2024 года? Если нет, то мы предлагаем отправиться на Олимпийские игры в Париже, притом бесплатно

Россия

У вас уже есть планы на лето 2024 года? Если нет, то мы предлагаем отправиться на Олимпийские игры в Париже, притом бесплатно. Дело в том, что организаторы Олимпийских игр в Париже ищут 45 000 волонтеров для проведения Игр.

Поиск открыт для людей по всему миру; вам просто нужно говорить по-английски или по-французски и быть готовыми в течение 10 дней во время Олимпийских или Паралимпийских игр взять отпуск.

Вам не будут платить за работу, но это шанс заглянуть за кулисы крупнейшего в мире спортивного события и первых французских Олимпийских игр за столетие.

«Наши волонтеры будут в центре величайшего спортивного события на планете и внесут в него непосредственный вклад», — говорит Тони Эстанге, президент оргкомитета «Париж-2024».

Предложение действует для граждан всего мира в возрасте от 18 лет и старше. В случае, если вас выберут, вам нужно будет организовать свой собственный проезд и проживание. Граждане стран, не входящих в ЕС, должны иметь соответствующую визу для пребывания во Франции.

Организаторы особенно заинтересованы в наборе людей с ограниченными возможностями, сообщает местный новостной сайт, и поставили неофициальную цель набрать 3000 волонтеров-инвалидов в составе команды.

Вам не потребуется  говорить исключительно на французском языке; подходит либо английский, либо французский язык, хотя, по-видимому, оба предпочтительны.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей