Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кофс-Харбор (Coffs Harbour) - Австралия

Бывали здесь? Оставьте отзыв!

Кофс - Харбор является австралийским прибрежным городом, расположенный в Новом Южном Уэльсе около 540 км к северу от Сиднея и 390 км к югу от Брисбена. Это один из крупнейших городских центров в регионе Северного побережья с населением 70 000 человек по состоянию на июнь 2017 года.

Коффс-Харбор завоевала международную премию «Блум» для населения в 2002 году. Кроме того,  в 2004 году премию в номинации «Улучшение ландшафта». Экономика Коффс-Харбора когда-то была основана главным образом на бананах, которые теперь заменяются черникой, а также туризмом и рыбалкой. Ранее этот регион был широкоизвестен как Bananacoast.

В городе есть университетский городок Университета Южного Креста, муниципальная и частная больница, несколько радиостанций и три крупных торговых центра. Коффс-Харбор находится недалеко от многочисленных национальных парков, в том числе морского национального парка.

Регулярные пассажирские рейсы каждый день в Сидней и Мельбурн вылетают из аэропорта Коффс-Харбор. Коффс-Харбор также доступен по дороге, поездам NSW TrainLink и регулярными автобусами.

Ближайший аэропорт: Кофс-Харбор IATA (CFS)

Население: 26353 чел.

Календарь цен на перелеты