Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Карабурун (Karaburun) - Турция

Бывали здесь? Оставьте отзыв!


Морская вода в столь уютном поселке отличается чистой и особой прозрачностью. В Карабуруне множество обрывистых берегов, круто спускающихся в море. По это причине это место интересно для дайверов и любителей подводного плавания Здесь не так много песчаных пляжей. Полуостров со стороны Чешме окружает залив Герендже, а со стороны Урлы  - залив Балыкова.
Это историческое местечко является «скальной деревушкой» полуострова, это одно из тех мест, в котором стоит побывать. Здесь находится самая высокая точка региона - гора Акдаг, высота которой достигает 1218 метров. С её вершины открывается захватывающий вид на греческие острова и Чешме. Вокруг нарциссовые сады, придающие здешним местам чудесный аромат. Безопасные солнечные ванны доступны в этих необитаемых гаванях, самые лучшие закаты, земля, пахнущая чабрецом и шалфеем, сафари на джипах, придающие экстрима и драйва отдыху -  все это доступно на полуострове Карабурун.
Современный Карабурун является прекрасным курортом, самым важным достоинством которого стали отели, обеспечивающие отменный высококлассный отдых.

Ближайший аэропорт: IATA (IGL)

Население: 3249 чел.

Календарь цен на перелеты