Musikschau der Nationen

Бремен - открытыми, молодой и осознает свои традиции, Бремен - город на реке Везер, полный жизни и с этим особым оттенком уюта, дома из "Бременских музыкантов" из знаменитой сказке. Здесь, обычаи стали живой реальностью.

Город приветствует Вас с большим разнообразием ресторанов с региональной кухней. Статуя Роланда на рыночной площади, улице Böttcherstraße - шедевр экспрессионисской архитектуры; Бремен является городом, где история жива и будущее видимо присутствует.

Недавно построенный конгресс и Event Centre предлагает возможности для бизнеса, научных конгрессах и международную обстановку.

Кроме того, «свободный рынок», так называемый пятый сезон, то Musikschau дер Nationen® было проведено в течение более чем 49 лет на OVB-Арене.

Начиная с 1965 года Volksbund Deutsche Kriegsgräberfürsorge е. V. - благотворительная организация, действующая от имени федерального правительства - организует это самое популярное событие, известное далеко за пределами наших границ. Несомненно, это один из самых важных концертов духового оркестра в Европе.

Musikschau der Nationen® является Маршевым шоу , в котором, на протяжении трех дней, оркестры, певцы и танцевальные коллективы передают красочную музыкальную картину разных стран.

Начиная с 1965 года, более 39.000 участников 380 духовых оркестров, 89 танцующего хора, певцов и фольклорных коллективов приняли участие в более чем 270 событий. Группы из более чем 62 стран выступали перед аудиторией подсчета более 1,7 миллионов зрителей. Ежегодно фестиваль заканчивается грандиозным гала-концертом, в котором вместе выступают все участники.

В то же время Musikschau der Nationen® превратился в самое важное музыкальное событие для "крытыx" духовых оркестров в Европе с пользу немецких федеральных вооруженных сил. Musikschau der Nationen® является членом «Международной ассоциации организаций татуировок" (IATO), «Международного военно - музыкального общества» (IMMS) и министр обороны Германии является покровителем этого шоу.

Если Вы заинтересованы в посещении одного из предстоящих событий, которые проводятся в конце января каждый год, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады сообщить Вам более подробную информацию на сайте фестиваля.