Reggae Sumfest

С 13 по 19 июля 2014 года на пляжах Монтего-Бей в 22-й раз пройдет ежегодный международный фестиваль регги Reggae Sumfest, где все поклонники этого стиля смогут услышать своих любимых исполнителей.

Это одно из самых значимых музыкальных мероприятий на Карибах, традиционно привлекающее к себе внимание любителей музыки со всего мира, пишет BuenoLatina. В этом году лозунгом фестиваля будет Promoting Music, the Universal Force. Гостей праздника ждет множество веселых пляжных вечеринок и масштабная концертная программа, в которой заявлены выступления таких известных регги-исполнителей, как Sanchez, Bounty Killer, I-Octane, Assassin, Wiz Khalifa, Tessanne Chin и многие другие. Напомним, что в разное время на Reggae Sumfest появлялись звезды мирового уровня: Destiny's Child, Chris Brown, Usher, Rihanna, 50-Cent & G-Unit, Missy Elliott и Damian Marley.

Стоимость входного билета колеблется от 10 долларов (посещение одной из вечеринок) до 220 долларов (полный VIP-пакет). Также можно приобрести полную туристическую программу с проживанием в отеле «все включено», стоимость такого тура начинается от 700 долларов.