В Нижнем Тагиле впервые пройдет Фестиваль рыжих

У вас огненного цвета шевелюра, весёлые конопушки на лице, рыжая борода, вы предпочитаете в одежде яркие оттенки оранжевого цвета, ваш домашний питомец - рыжий, ваш ребёнок гоняет на оранжевой коляске? Поздравляем, Вы - участник Первого Фестиваля рыжих в Нижнем Тагиле, в рамках которого пройдет Парад рыжих!

24 июля в Нижнем Тагиле впервые пройдет Фестиваль рыжих. Организаторами являются Центр развития туризма и детский развлекательный центр «Карабас-Барабас», при поддержке Администрации города Нижний Тагил.

12.00 - встречаемся у отеля у отеля Park Inn by Radisson Нижний Тагил и зажжём лучезарными улыбками и солнечным настроением наш город!  Рыжие пройдут парадом по центральной набережной «Тагильская лагуна»

13.00 - на площади у светомузыкального фонтана ждут всех желающих жителей города повеселиться на Рыжем празднике! В программе:

– огромный рыжий торт для всех участников парада;

– веселые розыгрыши для всех участников праздника на призы спонсоров;

– конкурсная программа для рыжих (определятся самые яркие рыжики, самая рыжая пара и семья, самый юный и зрелый участник парада, обладатель самого рыжего питомца и самой рыжей коляски);

– выступления танцевальных школ и творческих коллективов;

– работа туристской площадки от экстрим-клуба «Адреналин»;

– работа спортивной площадки от фитнес-клуба «Инсайт»;

– литературный квест на знание рыжих героев книг, фильмов и мультиков;

– «Сказочный город»;

– Город мастеров;

– Танцевальный флешмоб;

– прокат гироскутеров, аквагрим, мыльные пузыри и многое другое!

Для иногородних гостей Фестиваля Центром развития туризма города Нижний Тагил будут организованы бесплатные экскурсии по главному пешеходному маршруту Нижнего Тагила (заявку нужно подать до 20 июля по телефону 8 (3435) 25-26-52, по электронной почте [email protected] или в группе vk.com/ryziytagil). Кроме того, связавшись со специалистами центра, гости города могут получить всю необходимую информацию о средствах размещения, экскурсионных маршрутах, объектах посещения, местах отдыха и питания в Нижнем Тагиле.

Предварительная регистрация участников парада до 20 июля по телефону 8 (3435) 25-26-52, по электронной почте [email protected] или в группе vk.com/ryziytagil.

МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил»
622001, Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил
ул. Горошникова 56, оф. 521, тел.: (3435) 25-26-52, факс (3435) 42-11-18
[email protected], www.turizmnt.ru