Living Color

Айя-Напа готовится принять совершенно новый фестиваль — ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВА И МУЗЫКИ LIVING COLOR, полномасштабное незабываемое двухдневное событие, которое состоится 5 и 6 августа. Живая музыка нон-стоп от семи лучших диджеев и исполнителей с мировым именем, живые арт-инсталляции, интерактивные игры и гастрономические мероприятия соединятся в единое целое в рамках сверхсовременного фестиваля, какого Кипр еще не видел… а также не слышал, не осязал и не пробовал на вкус.

Не имеющая аналогов сцена площадью 250 квадратных метров гостеприимно встретит диджеев со всего света, входящих в мировой топ-50, а именно Dimitri Vegas & Like Mike, названных диджеями №1 в 2015  и №2 и 2016 годах соответственно, а также Nervo, Nicky Romero, Quintino, Bassjackers и Angemi, PAZ (восходящую звезду международного уровня), знаменитого греческого диджея Junior Rush, а также уже завоевавших популярность местных талантов, которые поразят публику незабываемым зрелищем, а также великолепным цифровым и акустическим звуком.

Развернутые в рамках фестиваля художественные экспозиции будут обращены ко всем органам чувств. Художники вовлекут зрителей в динамичную игру и призовут их творить вместе в рамках своеобразной арт-студии: вниманию публики будет предложена огромная живая «стена искусства», интерактивные инсталляции и перформансы.

Созданная специально для фестиваля кулинарная площадка предложит всевозможные деликатесы в формате альтернативной «уличной еды», или «стрит-фуда», которые удовлетворят самый взыскательный вкус, в то время как инсталляции в виде интерактивных фотокабинок и разнообразные творческие и захватывающие игры, от боулинга с кеглями в человеческий рост до бессмертного «Автодрома», развлекут тех, кто решит отдохнуть в перерыве между концертными номерами.

Организаторы мероприятия подготовили также различные предложения для VIP-гостей, от специальной парковки и отдельного входа, до лучших мест с видом на сцену, закрытого бара и свободного доступа на все фестивальные площадки. VIP-пропуска можно получить как на один день фестиваля, так и на оба.

Любителей элитного отдыха ожидают беседки с полным обслуживанием или VIP-столы на террасах фестиваля Living Color. Каждая из террас площадью 360 квадратных метров спроектирована так, чтобы дать посетителям в полной мере насладиться энергией и атмосферой фестиваля на открытом воздухе в окружении поразительного дизайна и архитектуры, а также разнообразным сервисом, начиная с великолепного обслуживания и столиков с богатым выбором алкогольных напитков до VIP-шоу и вида на праздничную толпу с высоты птичьего полета. Мероприятие пройдет в центре отдыха под открытым небом «Модерн Центр» (площадью 21 000 квадратных метров) в Айя-Напа, славящимся великолепным видом на Средиземное море. Зона общего доступа, разделенная на множество уровней, сможет принять до 17 000 посетителей в день.