Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel «Gabija» 4*

Отель «Габия» расположена в живописном месте в южной части Паланги, у Ботанического парка, в 10 минутах ходьбы до моря по тенистой сосновой аллее.

Hotel «Gabija» 4*

Литва, Вильнюс

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel «Gabija» 4*,
Оставьте отзыв!

Отель «Габия» расположена в живописном месте в южной части Паланги, у Ботанического парка, в 10 минутах ходьбы до моря по тенистой сосновой аллее. До центра курорта 500 м. Отель открыт после полной реконструкции в июне 2006 г. В ходе реконструкции была увеличена площадь помещений, достроен верхний (мансардный) этаж, основательно изменена архитектура фасадов здания и планировка внутренних помещений.
К услугам гостей: ресторан, летнее кафе, внутренний дворик, обеспечивающий тишину и покой, два конференц-зала, банкетный зал, Велнесс-центр с бассейном, тренажерным залом, солярием, баней, джакузи и кабинетами для проведения процедур по уходу за лицом и телом.
Питание: обильные завтраки – шведский стол.
Категории номеров: в гостинице 56 номеров, включая двухместные, номера люкс и апартаменты, площадью от 18 кв.м до 62 кв.м. Есть возможность объединения соседних номеров в один блок. Один номер оборудован для людей с ограниченными возможностями. Балконы не во всех номерах.
В номерах: кондиционер, ванная комната, фен, современная система отопления, спутниковое ТВ, мини-бар, подключение к Интернету, радио. В номерах категории люкс, малый и большие апартаменты есть сейфы. Номера люкс имеют площадь 38-43 кв.м, но балконы не во всех номерах. Малые апартаменты, площадью 43-52 кв.м, – двухкомнатные, без дверей, дополнительно имеют халат, тапочки, сейф. Большие апартаменты, площадью 68 кв.м, состоят из одной большой комнаты большая комната в форме «запятой» с разделенными зонами спальни и гостиной, халаты, тапочки, сейф.
В стоимость проживания включено: пользование комплексом бань и бассейном ежедневно с 07:00 до 11:00.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Вильнюс

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel «Gabija» 4*