Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Volubilis Fes 2.5*

Hotel Volubilis Fes находится городе Фес и готов предложить такие удобства, как открытые теннисные корты и крытый бассейн

Марокко, Фес

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Volubilis Fes2.5*,
Оставьте отзыв!

Hotel Volubilis Fes находится городе Фес и готов предложить такие удобства, как открытые теннисные корты и крытый бассейн. Этот отель предоставляет такие удобства, как массаж, экспресс-регистрация заезда/выезда и детские площадки.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис аренды машин и велосипедов. В любое время услужливый персонал отеля готов обслужить вас в бронировании билетов и туров.

Современные и просторные номера отеля обеспечены феном, отоплением и телевизором с плоским экраном. Все они оснащены ванной комнатой, где гости смогут насладиться ванной.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После ужина туристы могут расслабиться в комфортабельном лаундж-баре.

Аэропорт Фес-Саисс располагается на расстоянии 25-минутной поездки от судна. За 10 минут на машине вы легко доедете от отеля до таких достопримечательностей, как Ibn Danan Synagogue и Fes Jdid.

В отеле

В номере

- Полотенца

Дополнительные услуги

Адрес: Av Allal Ben Abdellahfes

Отель Hotel Volubilis Fes 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Volubilis Fes 2.5*