Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Pierre Anne 3.5*

Размещаясь в Айя-Напа, всего в паре минут езды от Protaras, Pierre Anne Beach Hotel предлагает своим гостям обмен валюты, плавательный бассейн и круглосуточную работу рецепции

Кипр, Айя-Напа

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Pierre Anne3.5*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь в Айя-Напа, всего в паре минут езды от Protaras, Pierre Anne Beach Hotel предлагает своим гостям обмен валюты, плавательный бассейн и круглосуточную работу рецепции. К удобству постояльцев поблизости можно посетить множество популярных достопримечательностей.
Постояльцы могут насладиться отдыхом на свежем воздухе на открытой террасе или посидеть в баре. Гости, стремящиеся оставаться в форме даже в поездках, могут посетить фитнес-центр.
Все номера Pierre Anne Beach Hotel оборудованы кондиционером, а также ванной комнатой, телевизором с плоским экраном и отдельным балконом.
Среди работающих на территории заведений - ресторан, который прекрасно подойдет для приятной трапезы. Всего в двух шагах отсюда можно найти большое количество различных баров, кафе и ресторанов.
Международный аэропорт Ларнака находится на расстоянии 45-минутной поездки от отеля. До Fig Tree Bay можно доехать примерно за 20 минут.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Плавательный бассейн
- Лифт
- Служба приёма
- Письменный стол
- Магазины в гостинице
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор

Дополнительные услуги

- Обмен валюты
- Прокат велосипедов
- Магазины
- Высокие детские стульчики

Адрес: P.O. Box 30131

Отель Pierre Anne 3.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Pierre Anne 3.5*