Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Stalingrad 1*

Отель находится в сердце города Брюссель, недалеко от достопримечательности South Tower Brussels

Бельгия, Брюссель

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Stalingrad1*,
Оставьте отзыв!

Отель находится в сердце города Брюссель, недалеко от достопримечательности South Tower Brussels. Неподалеку расположено большое количество магазинов и торговых центров, а всего в нескольких минутах ходьбы - Железнодорожная станция Brussels-South.
Квалифицированный персонал отеля всегда будет готов помочь в решении любых вопросов, а экспресс регистрация заезда/выезда удивит гостей своим удобством. Здесь также имеются камеры хранения багажа, консьерж и трансфер в аэропорт.
Просторные номера отеля снабжены телевизором с плоским экраном, кабельным/спутниковым телевидением и dvd-плеером. Во всех из них имеются телефон, ванная комната и отопление.
В отеле открыт бар, где постояльцы могут насладиться любимыми напитками в уютном зале или на свежем воздухе, на террасе.
Отель располагается в непосредственной близости от популярных туристических центров, а прогулка до достопримечательностей Маннекин Пис, Дворец правосудия и Гранд Плейс занимает всего 20 минут. Great Synagogue of Europe, а также станция Bruxelles-Midi Station размещаются всего в нескольких шагах от отеля.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Avenue de Stalingrad 115-117

Отель Hotel Stalingrad 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Stalingrad 1*