Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Shi Fure Hotel 3*

Shi Fure Hotel находится в городе Хуалянь, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Hualien Railway Culture Park

Shi Fure Hotel

Тайвань, Хуален

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Shi Fure Hotel3*,
Оставьте отзыв!

Shi Fure Hotel находится в городе Хуалянь, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Hualien Railway Culture Park. Также среди прочих услуг - кофе-бар, консьерж и круглосуточная работа рецепции.
Этот 3-звездочный отель предлагает своим гостям камеры хранения багажа, туристическое агентство и обслуживание номеров. Также к услугам гостей лифт и служба заказа билетов.
Отель предоставляет такие удобства, как мини-бар, холодильник и кофеварка/чайник; общее число номеров в отеле: 21. Во всех из них есть ванные комнаты с душем и феном.
Гости могут приятно провести вечер в расположенном на территории ресторане, который прекрасно подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Shi Fure Hotel. В баре отеля можно отлично провести вечер и отдохнуть за расслабляющими напитками.
Shi Fure Hotel предлагает идеальную отправную точку для посещения Бейсбольного стадиона Хуалиен, Пляжа Chihsingtan и Tzu Chi University, а также всех местных достопримечательностей. Ji`an Township и Шоуфенг расположены всего в нескольких минутах езды отсюда.

В отеле

- Обслуживание
- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих

В номере

- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Трансфер из/в аэропорт
- Парковка автомобиля служащим отеля
- Экскурсионное бюро
- Экскурсии

Адрес: No.489, Zhongzheng Rd

Отель Shi Fure Hotel 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Shi Fure Hotel 3*