Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Holiday and Conference Hotel Heimari 2*

Holiday and Conference Hotel Heimari - это экономичный отель, который располагается в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Ристина

Финляндия, Ристина

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Holiday and Conference Hotel Heimari2*,
Оставьте отзыв!

Holiday and Conference Hotel Heimari - это экономичный отель, который располагается в нескольких минутах пути от достопримечательности под названием Ристина. Предоставляя такие удобства, как джакузи, сауна и приватный пляж, гостиница станет прекрасным местом для отдыха во время нахождения в городе Миккели.
Этот отель для некурящих готов предложить бесплатный прокат велосипедов, озеро и экспресс-регистрацию заезда/выезда. Для поддержания формы и активного досуга гостям предоставляются такие удобства, как детские площадки, мини-гольф и дартс.
Число номеров в отеле: 31.
Постояльцам отеля радушно откроют свои двери ресторан и бар, где можно отлично провести время с друзьями. Туристам, отправляющимся на осмотр достопримечательностей, предлагаются сухие пайки.
Holiday and Conference Hotel Heimari предлагает трансфер до аэропорта Миккели, который находится на расстоянии 25-минутной поездки отсюда. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть пеший туризм, рыбная ловля и зимние виды спорта.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Laitialantie 190

Отель Holiday and Conference Hotel Heimari 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Holiday and Conference Hotel Heimari 2*