Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель El Bajada Hotel 2*

El Bajada Hotel находится в городе Давао, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности University of Southeastern Philippines

El Bajada Hotel

Филиппины, Давао

Если Вы проводили свой отпуск в отеле El Bajada Hotel2*,
Оставьте отзыв!

El Bajada Hotel находится в городе Давао, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности University of Southeastern Philippines. Этот отель предлагает такие удобства, как обслуживание номеров, залы для семинаров и массаж.
Отель предоставляет клиентам такие услуги, как круглосуточная рецепция, камеры хранения багажа, прачечная и трансфер в аэропорт. Дополнительные услуги включают в себя следующее: банкомат и лифт.
Все просторные номера в отеле обставлены и прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как шкафы и ванная комната. Здесь также можно воспользоваться кабельным/спутниковым телевидением и душем.
В расположенном на территории ресторане гостиницы имеется выход на террасу, где гости могут насладиться блюдами халяльной кухни. Также вблизи гостиницы вы легко найдете огромное количество разнообразных баров, ресторанов и кафе.
Район, в котором располагается El Bajada Hotel, знаменит своей ночной жизнью, а также множеством баров и ночных клубов. SM City Davao находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

В отеле

- Высокоскоростной интернет
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Письменный стол
- Магазины в гостинице

В номере

- Кондиционер
- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Душ

Дополнительные услуги

- Химчистка
- Конференц-залы
- Услуги прачечной
- Магазины

Адрес: J.P. Laurel Avenue, Bajada

Отель El Bajada Hotel 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю El Bajada Hotel 2*