Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Augustus 3*

Augustus Описание:   Романтикам, любящим помечтать о чем-нибудь приятном под аккомпанимент мерного плеска лазурных волн, а также всем, кто, отправляясь в путешествие, хочет забыть о суете и напряженност...

Испания, Коста Дорада

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Augustus3*,
Оставьте отзыв!

Описание:   Романтикам, любящим помечтать о чем-нибудь приятном под аккомпанимент мерного плеска лазурных волн, а также всем, кто, отправляясь в путешествие, хочет забыть о суете и напряженности городской жизни и насладиться спокойным отдыхом на морском берегу, следует порекомендовать отель Augustus, расположенный так близко от моря, что его гостям нужно всего лишь выйти за пределы гостиничной террасы, чтобы сразу же оказаться на одном из лучших пляжей курортного побережья Salou - Cambrils.   Отель   прежде всего удивит вас изысканным интерьером просторных, отделанных мрамором вестибюлей с бронзовыми статуями, пройдя через которые вы увидите море прямо перед собой. Этот отель лучше всего подойдет для отдыха молодых пар и родителей с детьми.
В отеле один корпус со стандартными номерами и номерами категории люкс. В гостинице 324 номера.

Месторасположение: На берегу моря, на первой линии пляжа, в 10 мин езды   от морской набережной Салоу,   в 1 км от коммерческого центра, в спокойной курортной зоне города Камбрильс, в 100 км от аэропорта Барселоны, на берегу Средиземного моря.   

 

В номере :   ванная комната, телефон, кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, балкон или лоджия (большинство - с видом на море).

 

Инфраструктура :  открытый и закрытый бассейны, бассейн с отделением для детей, терраса для загорания, кондиционеры в салонах и холлах, ТВ-зал, кафе с террасой с видом на море, бар, бар у бассейна, солярий, зеленая зона, телевизионный салон, бильярд, видеоигры, парковка. В 5 км находится парк.

 

Детям: детский бассейн с подогревом, площадка для игр, мини-клуб. Обширная анимационная программа.

 

Досуг: развлекательные и  анимационные программы в дневное и вечернее время, фольклорные вечера еженедельно, фламенко-шоу еженедельно.

 

Питание:     Шведский стол.

 

Пляж:  Отель имеет общественный песчаный пляж.    Бесплатно лежаки, зонтики у бассейна.    Платно: лежаки и зонтики на пляже, настольный теннис; бильярд; прокат водных лыж; прокат водных велосипедов; прокат водных мотоциклов; прокат банана.

 

Адрес: Ctra.Cambrils-Salou, 190, 43850 Cambrils
Телефоны: 977 381154

 

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Видео Отеля

Карта города Коста Дорада

Смотрите также

Отзывы по отелю Augustus 3*