Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

До Бангкока и обратно за 14,4 тыс. руб.

Авиакомпания S7 Airlines объявляет об открытии продаж авиабилетов на собственные рейсы по маршруту Москва – Бангкок (Таиланд). Регулярный рейс будет осуществляться с 23 декабря 2008 года с периодичностью три раза в неделю …

До Бангкока и обратно за 14,4 тыс. руб.

Авиакомпания S7 Airlines объявляет об открытии продаж авиабилетов на собственные рейсы по маршруту Москва – Бангкок (Таиланд).
Регулярный рейс будет осуществляться с 23 декабря 2008 года с периодичностью три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам – из Москвы, по средам, пятницам и воскресеньям – обратно;  вылет из Москвы в 19:05, прилет в Бангкок 8:00 утра, обратно – в 9:45, прилет в 15:55). Время в пути из Москвы в Бангкок составляет 9 часов, по маршруту Бангкок - Москва – 10,5 часов. Во время полета пассажирам будет предложено двухразовое горячее питание, напитки и дорожные наборы.
В кассах продаж минимальная стоимость билета на перелет по маршруту Москва – Бангкок составляет 15 627 рублей с учетом сборов. При покупке билетов по web-тарифу на сайте авиакомпании www.s7.ru его стоимость составит 14420 рублей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей