Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Женщина-рыба на одном вдохе нырнула на 96 метров

Британка раздвинула границы человеческой выносливости, нырнув на 96 метров и обратно на одном глубоком вдохе. Рекорд был поставлен в Атлантике. При этом она не использовала дополнительные грузила или иное оборудование для ускорения погружения/

Женщина-рыба на одном вдохе нырнула на 96 метров

,

Британка раздвинула границы человеческой выносливости, нырнув на 96 метров и обратно на одном глубоком вдохе. Рекорд был поставлен в Атлантике.

Сара Кэмпбелл - "полуженщина, полурыба" – побила мировой в экстремальном виде спорта – свободном погружении. В этой дисциплине спортсмены буквально играют со смертью, уходя на большие глубины без дыхательного аппарата.

Задержав дыхание на 3 минуты 36 секунд, Сара нырнула глубже, чем ее соперницы. При этом она не использовала дополнительные грузила или иное оборудование для ускорения погружения. Не применяла она и подушки безопасности для ускорения обратного движения к поверхности.

В 2007 году 37-летняя миссис Кэмпбелл застала сообщество свободных дайверов врасплох, когда побила сразу три мировых рекорда в течение 48 часов. Тогда она была новичком, став дайвером всего за 9 месяцев до рекордных погружений.

Женщина-рыба нырнула на 96 метров

Источник: mignews.com

Теги: новости туризма, девушка нырнула в воду на 96 метров, фридайвер рекорд, погружения на одном дыхании, девушка сделала несколько вдохов чистого кислорода и нырнула, вдох воды женщиной в лёгкие, женщина рекордсмен по нырянию в глубину, Сара Кэмпбелл нырнула на рекордную глубину в 96 метров смотреть видео,

на ленту новостей