Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Полтергейст в бельгийской церкви привлекает туристов

В бельгийском городе Маасек происходят мистические события в местной церкви. Разбитую вдребезги деревянную статую двухметровой высоты обнаружил служитель собора Святой Екатерины в четверг

Полтергейст в бельгийской церкви привлекает туристов

В бельгийском городе Маасек происходят мистические события в местной церкви. Разбитую вдребезги деревянную статую двухметровой высоты обнаружил служитель собора Святой Екатерины в четверг во время утренней экскурсии для туристов - паломников.
Причина падения статуи XVII века, весившей вместе с пьедесталом около трех с половиной тонн, остается загадкой для священнослужителей и прихожан. Три года назад здесь уже случалось подобное - ураганом сорвало колокол. Не успели его заменить, как обрушилась крыша колокольни.
Даже далекие от мистики люди теряются в догадках, рассматривая всю цепочку событий в церкви. Тем более, что если падение колокола и крыши можно объяснить естественными причинами, то согласно всех законов физики, статуя просто не могла упасть – она находилась в состоянии устойчивого равновесия.
Бельгийские турфирмы отмечают возросший интерес клиентов к посещению Маасека, и в частности, его церкви Святой Екатерины, пишет Служба континентов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, полтергейст для туристов, бельгия маасек,

на ленту новостей