Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пираты напали на круизный лайнер

В Аденском заливе сомалийские пираты обстреляли круизный лайнер Nautica, шедший под флагом Маршаловых островов. На корабле могут быть почти 700 пассажиров и 400 членов экипажа. Лайнер следовал в коридоре безопасности в Аденском заливе когда вахтенный...

Пираты напали на круизный лайнер

В Аденском заливе сомалийские пираты обстреляли круизный лайнер Nautica, шедший под флагом Маршаловых островов. На корабле могут быть почти 700 пассажиров и 400 членов экипажа. Лайнер следовал в коридоре безопасности в Аденском заливе когда вахтенный помощник заметил подозрительные лодки и вызвал капитана. Капитан немедленно приказал увеличить скорость и начал маневрировать. Хотя одной из лодок удалось сблизиться с лайнером на расстояние около 300 м и произвести по лайнеру несколько выстрелов, лайнер оказался быстрее. Как сообщает Utro.ru, никто из экипажа и пассажиров не пострадал.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей