Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Компания AIR New Zealand раздела своих сотрудников

Сотрудники авиакомпании «AIR New Zealand» разделись, дабы поучаствовать в необычной рекламной акции, в рамках которой они выполняют свои обязанности, будучи «одетыми» лишь в нарисованные костюмы. В рекламе фигурируют около 90-ти сотрудников, на восьм...

,

Сотрудники авиакомпании AIR New Zealand разделись, дабы поучаствовать в необычной рекламной акции, в рамках которой они выполняют свои обязанности, будучи «одетыми» лишь в нарисованные костюмы. В рекламе фигурируют около 90-ти сотрудников, на восьмерых из которых кроме краски нет никакой одежды. Исполнительный директор компании также принял участие в акции, в результате чего был признан самым сексуальным бизнесменом Новой Зеландии. В рекламном ролике можно увидеть реакцию пассажиров, увидевших необычно «одетых» сотрудников авиакомпании.

Некоторые из путешественников понимающе улыбаются, другие же удивлены, а порой даже шокированы. В ролике можно заметить, как одна пассажирка говорит своему спутнику, что ей нравятся мужчины в униформе, в то время как два сотрудника компании с нарисованными на их телах рубашками и галстуками проходят мимо. «Пикантные части» тел сотрудников закрыты от зрителей багажом. В другом случае, стюардесса подает напитки, которые одновременно скрывают часть её тела от зрителей.

Все это происходит под песню новозеландского певца Джина Вигмора «Under My Skin».Целью проведения акции было привлечение клиентов и демонстрация того, что компании нечего от них скрывать при взимании платы за билеты, то есть с пассажиров не берут никаких дополнительных сборов за багаж, еду и напитки во время полета или лишний вес. Безусловно, рекламная акция была проведена, дабы превзойти конкурентов.

Авиакомпания раздела своих сотрудников
смотреть видео

Источник: www.tourua.com

Теги: новости туризма, сотрудникам air new zealand действительно нечего скрывать..., сотрудникам air new zealand действительно нечего скрывать, uniforma-sotrudnikov-air-new-zealand, сотрудникам air new zealand действительно нечего скрывать смотреть, сотрудникам air new zeland действительно нечего скрывать, 'голая' реклама авиакомпании «air new zealand», еротика сотрудникам air new zealand действительно нечего скрывать...,

на ленту новостей