Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Пакистане взорвали отель

В результате взрыва заминированного автомобиля у отеля Pearl Continental в городе Пешавар, на северо-западе Пакистана, погибло 15 человек

В Пакистане взорвали отель

В результате взрыва заминированного автомобиля у отеля Pearl Continental в городе Пешавар, на северо-западе Пакистана, погибло 15 человек.
По словам представителей полицейского руководства, четыре тела были найдены сегодня утром среди развалин. Кроме того, 57 человек получили ранения, судьба ещё троих остаётся неизвестной. Двое погибших были сотрудниками ООН, один полицейским.
Количество жертв может возрасти, так как спасатели опасаются, что остальные тела могут находиться под развалинами номеров или в полностью выгоревших помещениях, пишет Служба континентов.
Ночью, полиция и спасатели насчитали 11 погибших, среди них 2 иностранца. Среди троих пропавших – один из руководителей отеля. Согласно коммюнике, выпущенным ООН, двумя погибшими сотрудниками ООН оказались серб Александр Воркапич из Верховного комиссариата по делам беженцев и филиппинка Персеверанда Со, работавшая в ЮНИСЕФ.
Подрыв гостиницы – седьмой теракт за месяц в Пакистане.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бомба, взорвана гостиница в пакистане видео,

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей