Необычайно яркая и многогранная страна Италия, словно настоящая женщина. Она чувственна и слегка истерична. Прекрасна и открыта. Непостоянна и таинственна. На ее севере – Альпы с ледниковыми шапками, а на юге – субтропическая Сицилия со свечами кипарисов.
Туристический портал 100dorog.ru подготовил для посетителей портала новую рубрику «В дорогу». В ней мы будем размещать обзоры разных полезных вещей, которые следует взять с собой в дорогу...
На портале 100 Дорог начал работу раздел по аренде жилья в частном секторе и минигостиницах. Посетителям предоставляется возможность подобрать и арендовать напрямую жилье в местах своего будущего отдыха или путешествия. Прямые контакты с владельцами без посредников.
Новости
29.07.2009В июне поток российских туристов в Израиль увеличился на 33%
С апреля 2009 года туристический поток из России в Израиль постоянно увеличивается, сообщили в министерстве туризма Израиля в РФ. По сравнению с аналогичными показателями прошлого года в апреле рост составил 4%, в мае – 10%, в июне – 33%. Всего по итогам первого полугодия в Израиле побывало более 150 тыс. российских туристов, что на 3% больше, чем в первом полугодии 2008 года. «Очень приятно осознавать, что интерес россиян к нашей стране не только не пропал, но и постоянно растет, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Россия является приоритетной страной для развития туристической отрасли Израиля», – отметила директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник по туризму посольства Израиля в Москве г-жа Нета Пелег-Брискин.
Источник: www.tourinfo.ru
Новости по теме2968
- 03.09.2010 10 лучших направлений для женского секс-туризма
- 02.09.2010 Суд разрешил сброс фекалий на пляжи Геленджика
- 02.09.2010 Европейский Союз решил сделать культ из еды
Статьи по теме1258
- 01.09.2010 Пристрастный взгляд на отели Болгарии
- 26.08.2010 Портвейн: радость англичан, царей и рокеров
- 25.08.2010 Хуэ
Отзывы стодорожников119
- 30.08.2010 Многогранный Израиль
- 26.06.2010 Монастырь Креста в Иерусалиме
- 14.04.2010 Израиль в деталях
- TERRENO-350 Lady (2008)
Производитель:Univega Цена: 10238,00р.
- TRK/61012 MS BISON TREK GTX (M)/0803 Charcoal/Limeade (09-10)
Производитель:Salewa Цена: 6900,00р.
- iSUPERSHAPE SPEED SW SP13 (310238) (08-09)
Производитель:Head Цена: 20350,00р.
ЭТО ИНТЕРЕСНО
- 03.09.10 gmpr209 Марокканская морока или из Агадира с морковью
- 02.09.10 xray Остров Делос
- 02.09.10 kaka Китай! Турфирмы испортили отдых!
- 01.09.10 vicasidorova Италия со Старым городом
- всего отзывов8288
АНОНСЫ
-
Путешествуйте на автомобиле
Почему? Да потому, что автомобиль – это свобода. Свобода от расписания поездов и автобусов, от навязанной программы тура, от групповых экскурсий со скучными попутчиками, от неинтересных мест, от малограмотных гидов... от всего, что может помешать путешествию.
-
Уйдут ли туристы из турагентств в online
С каждым днем все больше покупок совершается россиянами через Интернет. А перспективах и особенностях развития туристических порталов по бронированию туруслуг портал www.100dorog.ru попросил рассказать Игоря Гостева, руководителя отдела маркетинга компании TourixHolidays
-
Новый фотоконкурс на сайте Ассоциации Туроператоров России!
АТОР (Ассоциация Туроператоров России) объявляет о начале нового конкурса фотографий – «Отдых с моим туроператором»! В этом фотоконкурсе принять участие может каждый, кто хотя бы раз совершал путешествие с туроператором, входящим в АТОР.
-
Малые Корелы
Cамый богатый музей деревянного зодчества в России – Малые Корелы, что под Архангельском. Ему не так повезло с расположением и славой, зато он как-то природнее, первозданнее, живее. Не музей – сам Русский север во плоти.
- 30.10.10 FESTIVAL MUSICA Y DANZA
- 29.10.10 KALINKA - фестиваль-конкурс в Египте!
- 08.10.10 Конкурс "Музыкальный Мир"
- 04.10.10 НОВЫЙ Рождественский фестиваль в Москве
- всего событий5







Комментарии
Комментарии отсутствуют