Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Азиатские стюардессы теперь следят за сухостью брюк пассажиров

Забота о безопасности пассажиров порой принимает не совсем обычные формы. Так, недавно выяснилось, что выпить кофейку на рейсах азиатских авиакомпаний удастся не каждому...

Азиатские стюардессы теперь следят за сухостью брюк пассажиров

Забота о безопасности пассажиров порой принимает не совсем обычные формы. Так, недавно выяснилось, что выпить кофейку на рейсах азиатских авиакомпаний удастся не каждому. Как рассказал в своем блоге звездный стилист Эдди Ли, ему приходится частенько курсировать между Малайзией и Сингапуром. Во время одного из ранних авиарейсов он попросил стюардессу принести ему чашечку крепкого кофе. Однако та отделалась усмешкой… Тогда Ли подумал, что девушка его не расслышала и повторил просьбу. Но услышал в ответ, что поскольку день выдался слишком теплым, горячих напитков на борту подавать не будут. Невыспашемуся стилисту пришлось довольствоваться стаканом минеральной воды…
Как пояснил позже официальный представитель авиакомпании, в те дни, когда из-за погодных условий возможна повышенная турбулентность, на борту действительно решено не подавать ничего обжигающего. Причем исключительно в интересах самих пассажиров. Поскольку вопросы их безопасности стоят на первом месте, принято решение полностью исключить риск того, что горячий чай или кофе ошпарит чьи-то колени.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, asian stewardess, азиатские стюардессы, азиатские стюардесы,

на ленту новостей