Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В зоопарке Газы перекрасили ослов

Из двух ослиц с помощью краски для волос получились отличные зебры: даже учительница, приведшая детей на экскурсию в маленький зоопарк в секторе Газа, не сразу обнаружила подмену.

В зоопарке Газы перекрасили ослов

,

Из двух ослиц с помощью краски для волос получились отличные зебры: даже учительница, приведшая детей на экскурсию в маленький зоопарк в Секторе Газа, не сразу обнаружила подмену. Однако, владельцы зоопарка решились на подлог не из корыстных побуждений, а только ради того, чтобы порадовать ребятишек. «Мы пошли на это по двум причинам. Во-первых, из экономических соображений - такую покупку нам не осилить, и во-вторых, очень хотели, чтобы дети знали как выглядит зебра» - рассказал один из сотрудников зоопарка, Нидал Баргути, в интервью Первому каналу.
Кроме двух поддельных зебр, в зоопарке обитают пожилая тигрица, две обезьяны, несколько видов птиц, кролики и кошки. Настоящие зебры здесь раньше тоже были, однако погибли от голода во время проведения Израилем на территории сектора Газа военной операции «Литой свинец» в начале 2009 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, перекрасили ослов что получилась, фото ослов, как выгледет зебра в зоопарке,

на ленту новостей