Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Карибских островах будет введен налог на авиабилеты

В порядке обсуждения мер по преодолению экономического кризиса Карибская ассоциация отелей и турагентств направила в администрацию Карибского региона предложение о введении налога на авиабилеты в размере $10. Согласно схеме, предложенной президентом...

, ,

В порядке обсуждения мер по преодолению экономического кризиса Карибская ассоциация отелей и турагентств направила в администрацию Карибского региона предложение о введении налога на авиабилеты в размере $10.

Согласно схеме, предложенной президентом Ассоциации Энриком де Маркеной (Enrique de Marchena), одна половина налоговых отчислений будет направлена на развитие отдельных туристических направлений, а другая – на развитие регионального туризма. Однако пока турадминистрация и региональные власти не пришли к единому мнению относительно методов привлечения средств на развитие туризма, отметил Де Маркена в беседе с журналистами, состоявшейся в минувший вторник.

Возможно, этот вопрос удастся урегулировать на конференции Карибской туристической службы, которая состоится через несколько месяцев. Главной темой конференции станут методы продвижения регионального туризма в условиях экономического спада. В прошлом году турпоток на Карибские острова сократился в два раза.    

Источник: tourprom.ru

Теги: новости туризма, карибские острова налог авиа, авиабилеты на карибские острова, ijgbyu на карибски[ острова[, турфирма лабиринт на карибские острова,

на ленту новостей