Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рейс в Атланту отменили из-за драки между стюардессами

Самолет американской авиакомпании Pinnacle Airlines не смог вылететь из Рочестера в Атланту из-за драки между стюардессами. По свидетельству очевидцев, девушки сошлись в рукопашную прямо на борту лайнера.

Рейс в Атланту отменили из-за драки между стюардессами

, ,

Самолет американской авиакомпании Pinnacle Airlines не смог вылететь из Рочестера в Атланту из-за драки между стюардессами. По свидетельству очевидцев, девушки сошлись в рукопашную прямо на борту лайнера. В результате конфликта, который произошел прямо перед взлетом - самолет уже был на взлетной полосе, рейс вернули к терминалу, а пассажиров попросили покинуть воздушное судно. Им пришлось добираться до Атланты другим рейсом.
В настоящее время обе стюардессы отстранены от работы на время проведения внутреннего расследования.
Примечательно, пишет Newsru.com, что это не первый случай драки на борту между членами экипажа. 4 октября 2009 года на борту авиалайнера компании Air India пилот подрался со стюардессой прямо во время полета. Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве переросла в драку, которая продолжилась в пассажирском салоне перед глазами изумленных пассажиров. Участникам пришлось оказывать помощь в связи с полученными синяками. В это время лайнер Air India со 106 пассажирами и семью членами экипажа на борту, совершавший рейс в Объединенные Арабские Эмираты, находился над Пакистаном.
После приземления 24-летняя стюардесса подала жалобу на пилотов, обвиняя их в сексуальном домогательстве. Однако летчики подали ответную жалобу, утверждая, что стюардесса пытается отвлечь внимание от претензий в ее адрес, связанных с ее поведением по отношению к одному из стюардов.
Компания Air India заявила, что проводит собственное расследование происшествия и все вовлеченные в него лица отстранены от полетов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, драка между девушками, драка между пилотами, отдых стюардесы меджу рейсами, драка девушек фото,

на ленту новостей