Необычайно яркая и многогранная страна Италия, словно настоящая женщина. Она чувственна и слегка истерична. Прекрасна и открыта. Непостоянна и таинственна. На ее севере – Альпы с ледниковыми шапками, а на юге – субтропическая Сицилия со свечами кипарисов.
Туристический портал 100dorog.ru подготовил для посетителей портала новую рубрику «В дорогу». В ней мы будем размещать обзоры разных полезных вещей, которые следует взять с собой в дорогу...
На портале 100 Дорог начал работу раздел по аренде жилья в частном секторе и минигостиницах. Посетителям предоставляется возможность подобрать и арендовать напрямую жилье в местах своего будущего отдыха или путешествия. Прямые контакты с владельцами без посредников.
Новости
11.03.2010Россияне входят в десятку самых расточительных туристов
При этом население Германии – $ 80 млн. человек, что составляет менее трети от населения США, Американцы расходуют $ 79,9 млрд. на путешествия и занимают вторую строчку рейтинга Traveldailynews.com. На третьем месте – Великобритания с $ 68, 5 млрд., во многом благодаря большому числу бюджетных авиарейсов. Приоритетным направлением для европейцев является Испания. Жители Франции, которая сама является популярнейшим направлением, ежегодно тратят на международные поездки $ 42,1 млрд. На пятом месте – китайцы с $ 36,2 млрд. Именно Китай эксперты называют наиболее перспективным рынком. Италия, Япония, Канада, Россия и Нидерланды замыкают десятку самых расточительных туристов. По сравнению с предыдущими годами только японцы сократили расходы на зарубежные поездки. В Китае же эта статья бюджета увеличилась на 21%, при этом отмечена тенденция к росту. По прогнозам UNWTO, в 2010 году мировой туризм вырастет на 3-4%. Поскольку доля туризма в доходах некоторых стран очень существенна, конкуренция за рынки очень сильная. Располагая информацией о тратах жителей разных стран на международные поездки, туристические организации смогут грамотно распределить бюджеты на продвижение.
Источник: www.tourinfo.ru
Новости по теме13255
- 03.09.2010 Похищенная картина Караваджо вернулась в Украину
- 03.09.2010 Таркан встал на защиту древнего города
- 03.09.2010 Наиболее счастливыми люди чувствуют себя после 55 лет
Статьи по теме1307
- 01.09.2010 Пристрастный взгляд на отели Болгарии
- 26.08.2010 Портвейн: радость англичан, царей и рокеров
- 25.08.2010 Хуэ
- e Zone 9 gold-grey fume (02-03)
Производитель:Atomic Цена: 5250,00р.
- B 90 red-white (Z505810) (08-09)
Производитель:Atomic Цена: 11999,00р.
- SOMA VIRON 80 (09-10)
Производитель:Fischer Цена: 13754,00р.
ЭТО ИНТЕРЕСНО
- 03.09.10 gmpr209 Марокканская морока или из Агадира с морковью
- 02.09.10 xray Остров Делос
- 02.09.10 kaka Китай! Турфирмы испортили отдых!
- 01.09.10 vicasidorova Италия со Старым городом
- всего отзывов8288
АНОНСЫ
-
Путешествуйте на автомобиле
Почему? Да потому, что автомобиль – это свобода. Свобода от расписания поездов и автобусов, от навязанной программы тура, от групповых экскурсий со скучными попутчиками, от неинтересных мест, от малограмотных гидов... от всего, что может помешать путешествию.
-
Уйдут ли туристы из турагентств в online
С каждым днем все больше покупок совершается россиянами через Интернет. А перспективах и особенностях развития туристических порталов по бронированию туруслуг портал www.100dorog.ru попросил рассказать Игоря Гостева, руководителя отдела маркетинга компании TourixHolidays
-
Новый фотоконкурс на сайте Ассоциации Туроператоров России!
АТОР (Ассоциация Туроператоров России) объявляет о начале нового конкурса фотографий – «Отдых с моим туроператором»! В этом фотоконкурсе принять участие может каждый, кто хотя бы раз совершал путешествие с туроператором, входящим в АТОР.
-
Малые Корелы
Cамый богатый музей деревянного зодчества в России – Малые Корелы, что под Архангельском. Ему не так повезло с расположением и славой, зато он как-то природнее, первозданнее, живее. Не музей – сам Русский север во плоти.
- 30.10.10 FESTIVAL MUSICA Y DANZA
- 29.10.10 KALINKA - фестиваль-конкурс в Египте!
- 08.10.10 Конкурс "Музыкальный Мир"
- 04.10.10 НОВЫЙ Рождественский фестиваль в Москве
- всего событий5




Комментарии
Комментарии отсутствуют