Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пассажиров из Питера будут возить в Шереметьево бесплатно

С начала апреля 2010 г. всем пассажирам, забронировавшим и купившим авиабилет на рейс ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» в/из Санкт-Петербурга, перевозка на скоростном электропоезде «Аэроэкспресс» по маршруту «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» предоставляется бесплатно.

Пассажиров из Питера будут возить в Шереметьево бесплатно

,

С начала апреля 2010 г. всем пассажирам, забронировавшим и купившим авиабилет на рейс ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» в/из Санкт-Петербурга, перевозка на скоростном  электропоезде «Аэроэкспресс» по маршруту «Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево» предоставляется бесплатно, сообщили в пресс-службе компании.
Бесплатная услуга по железнодорожной перевозке в/из аэропорта Шереметьево предлагается пассажиру только в случае предварительного оформления авиабилета в офисах собственных продаж Аэрофлота или в офисах продаж агентов авиакомпании. При подтверждении перевозки данные о пассажире поступают в автоматизированную систему бронирования и продаж авиабилетов Sabre.
Новая услуга введена в рамках продолжения сотрудничества двух компаний в сфере развития комбинированной перевозки, а также согласно специальной программе «Аэрофлот Шаттл», реализуемой на воздушной линии Москва – Санкт-Петербург – Москва. Программа направлена на сокращение времени обслуживания рейсов между двумя столицами в аэропортах Шереметьево и Пулково.
Новый совместный проект является очередным шагом на пути развития сотрудничества ОАО «Аэрофлот» и ООО «Аэроэкспресс» по организации быстрой, надёжной, комфортной и наиболее выгодной доставки пассажиров в аэропорт.
Ежедневно на маршруте между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево выполняется 26 рейсов (туда и обратно). Скоростной электропоезд «Аэроэкспресс» курсирует от Белорусского вокзала с остановкой на Савеловском вокзале до аэропорта Шереметьево с 5.50 утра до 23.30 ночи, полное расписание электропоездов опубликовано на сайте www.aeroexpress.ru. Время в пути составляет 35 минут.
Пассажиры, зарегистрированные в системе Sabre, принимаются на любой удобный рейс «Аэроэкспресс». Для получения железнодорожного билета им следует обращаться в отдельные кассы «Аэроэкспресс», на которых располагаются соответствующие указатели «AEROFLOT/AEROEXPRESS SERVICE». Кассы расположены в терминалах компании на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. Для получения билета на электропоезд пассажиру необходимо предъявить в кассе авиабилет (маршрут-квитанцию) и паспорт.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, из питера до шереметьево, из шереметьево до питера, маршрут из питера к шереметьево, из питера в шереметьево, шереметьево до питера, из Питера в Шереметьево, бесплатно из шереметьево на скоростном электропоезде,

на ленту новостей