Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российские туристы бронируют отели на Иссык-Куле несмотря на переворот в Киргизии

Российские туристы не собираются отказываться от отдыха на знаменитом озере Иссык-Куль, несмотря на государственный переворот, произошедший в Киргизии, и последовавшие за ним кровавые беспорядки.

Российские туристы бронируют отели на Иссык-Куле несмотря на переворот в Киргизии

Российские туристы не собираются отказываться от отдыха на знаменитом озере Иссык-Куль, несмотря на государственный переворот, произошедший в Киргизии, и последовавшие за ним кровавые беспорядки. Как сообщает портал NEWSru.com, туристы в основном бронируют июль и август, надеясь, что к этому времени беспорядки закончатся. По мнению многих, отдых на Иссык-Куле должен быть безопасным еще и потому, что озеро находится на расстоянии более чем 300 километров от столицы Киргизии, Бишкека.
 Согласно статистике киргизского Агентства по туризму, в 2009 году эту страну посетили примерно 850 тысяч иностранных туристов, из которых россиян оказалось около 12%, то есть чуть более 100 тысяч.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, иссык-куль отели, иссык-куль, киргизия отдых на иссык-куле, киргизия озеро иссык-куль отдых фото, отдых на иссык-куле отзывы, иссык куль,

на ленту новостей