Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Открылась летняя терраса в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

Летом жизнь столицы начинает играть новыми красками, а жаркая погода определяет иное движение времени. В разгар лета нет ничего лучше, чем позволить себе немного отдыха, не уезжая из знойного мегаполиса.

Открылась летняя терраса в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

Летом жизнь столицы начинает играть новыми красками, а жаркая погода определяет иное движение времени. В разгар лета нет ничего лучше, чем позволить себе немного отдыха, не уезжая из знойного мегаполиса. С 21 мая гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» смогут не только насладиться теплыми днями на открывшейся летней террасе, но и полакомиться блюдами из нового меню кафе «Кранцлер».
Перефразируя известный афоризм, можно смело полагать, что место определяет сознание. Истинному отдыху будет способствовать уютная атмосфера террасы отеля «Балчуг Кемпински Москва». Летняя терраса, рассчитанная на 48 мест, - настоящий живописный уголок с панорамным видом на Кремль и собор Василия Блаженного. Пляжный дизайн с солнечными зонтиками, плетеной мебелью и деревянными кашпо с решетчатыми перегородками и вьюнками перенесут на миг в прибрежный отель и заставят полностью забыть о городской суете. Близость Москва-реки только усилит впечатления. 
Разнообразие акцентов нового меню кафе «Кранцлер» не оставит равнодушными гурманов разных пристрастий, объединив их на ниве изысканных дегустаций на свежем воздухе.
Эксклюзивные новинки меню обещают стать хитом летнего ланча: cреди них – биск из лобстера с армянским бренди, тальерини с трюфельным соусом и, конечно, черноморское потофе с красным луком, шафраном, чесночным соусом и французским багетом. Частью меню станут специальные блюда здорового питания от «Кемпински», например, стейк из тунца на соусе Сальса из авокадо, кукурузы и кориандра. Любители русской кулинарии оценят не только превосходный вкус блюд из специального «русского предложения», но и оригинальность подачи, заказав русскую «Этажерку» с деликатесами национальной кухни.
Отдельного внимания заслуживает и инновационное предложение винной карты – все вина, включая лучшие французские урожаи, гости теперь смогут заказывать по бокалам.
Помимо основного меню кафе «Кранцлер» для гостей террасы будет доступно специально подготовленное летнее предложение напитков (освежающие чаи, летние алкогольные коктейли, фруктовые напитки с йогуртом) и нежнейших десертов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, балчуг кемпински москва веранда, Летняя террасы москвы

на ленту новостей