Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Барбадос всей семьей

Барбадос – прекрасный выбор для семейного отдыха. «Самая развитая инфраструктура на Карибах, безопасность, гостеприимство отелей, удивительные пляжи и большой выбор развлечений, создали идеальные условия на Барбадосе для отдыха с детьми любого возраста» - заметил Роберт Кейсселитц, вице президент по развитию Барбадоса в Европе.

На Барбадос всей семьей

, , ,

круизов, во время которых можно поплавать с дружелюбными черепахами, а если отправиться в круиз в 5 часов дня, то будет подан чай, в лучших английских традициях, которые сохранились на острове от влияния Британской империи.

Большинство отелей острова предлагают льготные условия размещения с детьми. Детские клубы при гостиницах дают возможность родителям отвлечься от хлопот и насладиться пребыванием на карибском побережье, в то время как за детьми будет постоянный присмотр квалифицированного персонала.  

Кроме этого в августе проходит Barbados Sports Camp - ежегодный спортивный ларегь, где преподаватели - настоящие мастера спорта. Этот летний лагерь дает возможность детям разного возраста обучаться спорту, а так же найти новых друзей. Дети могут находиться в лагере с 10 утра до 3х дня.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, барбадос с детьми, барбадос,

на ленту новостей