Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Хайнань прибыла крупнейшая туристическая группа из России

В начале текущей неделе в город Санья популярного туристического курорта Хайнань прибыла крупнейшая в этом году туристическая группа из России, в которую входят 1.2 тыс. туристов

На Хайнань прибыла крупнейшая туристическая группа из России

В начале текущей неделе в город Санья популярного туристического курорта Хайнань прибыла крупнейшая в этом году туристическая группа из России, в которую входят 1.2 тыс. туристов, передаёт ИА «Байкал 24».

Как сообщает местное туристическое ведомство, 1200 работников российской компании «Vision» чартерными рейсами прибыли накануне из Москвы в Санья для недельного отдыха на китайском курорте. Этот визит, по мнению местных чиновников, свидетельствует, что после финансового кризиса интерес россиян к турпоездкам в Китай вновь растет. При этом Санья является одним из самых привлекательных курортов, которые предпочитают посещать российские туристы. Глава Саньяского комитета по развитию туризма Ду Лиинь отметил, что местные предприятия, работающие в туристической отрасли, активно изучают опыт зарубежных коллег и своим качественным сервисом привлекают все больше отечественных и иностранных туристов.

Санья - известный туристический центр, расположенный на южной оконечности китайского тропического острова Хайнань. Административно город включает 40 островов в Южно-Китайском море. Он считается идеальным местом для проживания человека. Солнце, чистый воздух, золотые пляжи, лазурное море и термальные источники привлекают сюда большое количество туристов.

Источник: www.tourprom.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей