Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Украина рекламирует секс-туризм

Старт новому направлению секс-туризму провозгласил президент Украины, выступая на международном саммите в Давосе.

Украина рекламирует секс-туризм

Старт новому направлению — секс-туризму — провозгласил президент Украины, выступая на международном саммите в Давосе.

Президент Украины Виктор Янукович перед телекамерами пригласил иностранных инвесторов приехать в Украину весной посмотреть на раздетых женщин. Цитата: «И в городах украинских начнут раздеваться женщины. Увидеть эту красоту — это замечательно».

Такую фразу большинство политологов и социопсихологов рассматривает как простодушную «фрейдовскую» оговорку, которых у Януковича уже набралось на небольшую книжицу. Но есть и другое мнение. Мол, государственные деятели никогда ничего не говорят просто так. Например, известный социолог и исследователь гендерных вопросов Тамара Марценюк утверждает, что слова Януковича — скрытая реклама секс-туризма.

Так или иначе, в свете приближающегося футбольного чемпионата «Евро – 2012», Украине, а точнее, ее руководству и бизнесу, в том числе теневому, действительно может быть выгоден наплыв секс-туристов. Тем более, что этот вид услуг в стране давно прижился. Как и «гендерный» туризм – поездки иностранцев в Украину в поисках красивых, душевных и непритязательных жен.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, барнуха, украинский секс

на ленту новостей