Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кулинарное событие в отеле «Астория»

Только одну неделю с 13 по 21 апреля текущего года известный немецкий шеф-повар Йорг Беренд представит на суд гурманов новое специальное меню в ресторане «Давыдов» отеля «Астория».

Кулинарное событие в отеле «Астория»

Только одну неделю с 13 по 21 апреля текущего года известный немецкий шеф-повар Йорг Беренд (Jörg Behrend) представит на суд гурманов новое специальное меню в ресторане «Давыдов» отеля «Астория». Приглашённый из Hotel de Rome (берлинский отель коллекции Rocco Forte) кулинар продемонстрирует своё мастерство в рамках «Недели Германии 2011» в Санкт-Петербурге, спонсором который выступает легендарный петербургский отель.

Отличительными чертами кулинарного творчества Йорга Беренда является пристальное внимание к выбору ингредиентов предлагаемых клиентам блюд. В своей кухне немецкий России и Германии темы. Международный проект позволит жителям и гостям Петербурга на время забыть о повседневной суете и окунуться в водоворот культурно-кулинарных событий.

В честь открытия «Недели Германии 2011» 13  марта отель «Астория» и Генеральное консульство Германии проведут гала-ужин для всех участников предстоящего события. «Астория» распахнет свои двери для гостей долгожданного проекта: познакомит их с традициями русского гостеприимства, обрамленного изысканным дизайном интерьеров, гастрономическим разнообразием и высоким уровнем сервиса, которыми славится знаменитый отель.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, йорг беренд астория фото, немецкая кухня

на ленту новостей