Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

С компанией AEGEAN Airlines Греция становится ближе

Компания AEGEAN Airlines, стремясь увеличить своё присутствие на туристическом рынке России и постоянно работая над расширением спектра предоставляемых туристам услуг.

С компанией AEGEAN Airlines Греция становится ближе

,

Компания AEGEAN Airlines, стремясь увеличить своё присутствие на туристическом рынке России и постоянно работая над расширением спектра предоставляемых туристам услуг, запускает в летнем сезоне 2011 года новую летную программу из Афин и Салоники до Москвы.

Новое летнее расписание и увеличившаяся частота полетов позволит более полно удовлетворить все возрастающий спрос туристов на греческом направлении и предложить им больше возможностей, связанных как с отдыхом, так и с деловыми поездками в эту замечательную страну. Надо отметить, что с помощью AEGEAN Airlines вы сможете также попасть в Европу, используя удобные и комфортные стыковки, предлагаемые авиакомпанией.

Полеты будут осуществляться на лайнерах нового типа A320/321 на 168 и 195 мест соответственно, с двумя классами обслуживания.  Нужно отметить, что AEGEAN Airlines обладает самым молодым флотом из всех греческих авиаперевозчиков.

За 2010 Эгейские Авиалинии обслужили 6.23 миллионов пассажиров. С 30 июня 2010 AEGEAN Airlines - член самого престижного международного авиационного союза Star Alliance. За свою двенадцатилетнюю историю, AEGEAN Airlines шесть раз были отмечены наградами European Regions Airline Association (ERA). Кроме того, компания неоднократно награждалась Афинским Международным аэропортом за вклад в увеличение пассажиропотока. Наконец, компания была удостоена награды Skytrax World Airline Award, как лучшие европейские региональные авиалинии 2010 года.

Новое летнее расписание AEGEAN Airlines:

  • Афины - Москва: 4 вылета в неделю, с апреля 29, 2011
  • Салоники - Москва: 4 вылета в неделю, с апреля 29, 2011

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, aegean катастрофы, aegean airlines отзывы, греческие авиалинии aegean сайт, отзывы aegean airlines, безопасны ли эгейские авиалинии, эгейские авиалинии катастрофы, греческие авиалинии aegean отзывы, отзывы эгейские авиалинии, возврат билетов aegean,

на ленту новостей