Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Украинцам в Египте вольготно – россиян нет

Туристы возвращаются в Украину с любимых курортов в «стране пирамид» довольными на пляжах и в гостиницах свободно, персонал исполнен подобострастия, а цены несказанно радуют.

Украинцам в Египте вольготно – россиян нет

Туристы возвращаются в Украину с любимых курортов в «стране пирамид» довольными  на пляжах и в гостиницах свободно, персонал исполнен подобострастия, а цены несказанно радуют.

Из-за отсутствие туристов популярные курорты Россия, США и Австралия рекомендуют своим гражданам воздержаться от поездок. А вот украинцам с отдыхом в Египте больше повезло  из их страны авиачартеры в Египет зачастили и даже появились в продаже «горящие туры».

Главный аргумент для украинцев в выборе египетского отдыха  цена. Если раньше часть туристов могла позволить себе только дешевый отель, то теперь за ту же цену можно легко взять номер в четырехзвездочной гостинице.

Восстановление привычного потока туристов из Украины на курорты Красного моря ожидают уже в конце марта. Полной стабилизации ситуации  после выборов в Египте. Парламентские состоятся в июне, президентские планируются где-то на сентябрь.

Из западноевропейских туристов на курортах Египта доминируют итальянцы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отдых в египте с украины, горящие туры в египет из украины

на ленту новостей