Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кипр от компании «Солвекс-Трэвел» - настоящий отдых круглый год

В зимнем саду ресторана «Галерея художника» прошла презентация программ отдыха на Кипре туристического оператора «Солвекс-Трэвел».

Кипр от компании «Солвекс-Трэвел» - настоящий отдых круглый год

В зимнем саду ресторана «Галерея художника» прошла презентация программ отдыха на Кипре туристического оператора «Солвекс-Трэвел». В презентации приняли участие  Елена Цветкова, сотрудник московского офиса Кипрской Туристической Организации, Мария Аринина, представитель отеля Le Meridien, Лимассол, Марина Баринова, представитель отелей Amathus (Лимассол, Пафос), Людмила Распутина, представитель отеля GrandResort, Лимассол.  

В своем выступлении Екатерина Айзерман, заместитель генерального директора «Солвекс-Трэвэл» отметила, что компания «Солвекс-Трэвэл» уже более 10 лет предлагает программы на Кипр. «Последние два года это направление для нас стало круглогодичным. Зимой мы отправляли туристов на рейсах Кипрских авиалиний.

В предстоящем летнем сезоне «Солвекс-Трэвэл» планирует втрое  увеличить объемы на этом направлении. Этому будет способствовать контракт, подписанный  с «Аэрофлотом» на блоки мест до Ларнаки  с конца апреля до конца октября. Важно отметить, что с конца мая  вылеты будут осуществляться ежедневно, что позволит предлагать туры любой продолжительности с любого дня».

У компании «Солвекс-Трэвел» есть гарантированные квоты мест в отелях на всех кипрских курортах, причем отели подобраны, с учетом требований туристов и охватывают все категории – от экономичных до класса люкс.

«Мы делаем акцент на излюбленных нашими туристами отелях, работающих по системе «Все включено», рассказала Наталия Алпатова, руководитель департамента Кипра, Мальты и Израиля «Солвекс-Трэвэл», «Существенно расширен ассортимент апартаментов и вилл. Такой вид отдыха на острове становится все более востребованным у российских туристов. А, если есть желание  выбрать тур по самой оптимальной цене, то стоит вспомнить о возможности раннего бронирования».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, кипрские авиалинии отзывы, кипр от солвекса

на ленту новостей