Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне играют свадьбы в … Чехии

Главным фаворитом и явным лидером в области свадебного туризма остается Чешская Республика. Эта страна стала первой в истории российского турбизнеса, предложившей свои услуги в области свадебного туризма.

Россияне играют свадьбы в … Чехии

, , , ,

Свадебный туризм является самой молодой и наиболее динамичной и быстро развивающейся отраслью современной туриндустрии. Ежегодное увеличение количества  людей, принимающих решение заключить брак за границей и соединить свое бракосочетание с романтическим путешествием оценивается примерно в 30%.

Несмотря на широкий выбор стран, предлагающих заключить брак россиянам, главным фаворитом и явным лидером в области свадебного туризма остается России при  поддержке  управления по туризму Чешской Республики. Этот семинар, ставший уже традиционным, привлек значительное внимание со стороны туроператоров и турагентств.  Дополнительную значимость этому семинару придало то, что в своем вступительном слове директор чешского управления по туризму в России госпожа Моника Лингартова отметила, что развитие свадебного туризма является для Чехии очень важной и перспективной задачей, позиционирующей Чешскую Республику, как страну, предлагающую эксклюзивные услуги высокого уровня.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, анкета-опрос развитие свадебного туризма за границей, Прага Чешская республика

на ленту новостей