Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Глобальная розовая вечеринка. Видео

Фестиваль “Go Blonde” – самое весёлое и привлекательное событие года в Риге. В рамках фестиваля в столице Латвии пройдёт самый масштабный в Европе парад блондинок.

Глобальная розовая вечеринка. Видео

,

Фестиваль “Go Blonde” – самое весёлое и привлекательное событие года в Риге. В рамках фестиваля в столице Латвии пройдёт самый масштабный в Европе парад блондинок. В этом году фестиваль состоится 28 мая. Это будет день искрометной беспечности и радости жизни, когда сотни девушек в розовых нарядах отмечают свой праздник.

Парад блондинок пройдёт вдоль Даугавы – от Вантового до Каменного моста, но программа фестиваля этим не ограничивается. Помимо основного мероприятия,  предусмотрен конкурс двойников Мэрилин Монро и концерт белокурых див. В заключение предусмотрена благотворительная поездка на кораблике по реке и ночная вечеринка “Pink Party” («Розовая вечеринка»).

Официальный цвет одежды участниц фестиваля этого года - “shining pink” (блестящий, гламурный розовый). При этом ни одной светловолосой даме не придётся объяснять, чем именно этот тон отличается от других вариаций розового.

“Латвийские блондинки – это уникальный бренд,” считает президент Латвийской ассоциации блондинок Марика Гедерте, выражая надежду, что “вскоре «Go Blonde» станет таким же важным проектом, как бразильский или итальянский карнавалы, которые посещают тысячи туристов.”

Фестиваль „Go Blonde” организует Латвийская ассоциация блондинок, главная цель которой – сбор средств на благотворительность. Средства на благотворительные проекты поступают от продажи официальных маек фестиваля „Go Blonde”. Один из проектов организации – детская игровая площадка для малышей с ограничениями движений в парке Кронвальда в Риге.

Видео

Источник: greetingsfromlatvia.lv

Теги: новости туризма, три блондинки, Глобальная розовая вечеринка

на ленту новостей