Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Кулинарные курсы для мужчин в Bellevue Palace

Мужчины смогут реабилитироваться перед слабым полом, записавшись на кулинарный курс, который специально для них проведет шеф-повар швейцарского отеля Bellevue Palace Грегор Циммерман.

Кулинарные курсы для мужчин в Bellevue Palace

Мужчины смогут реабилитироваться перед слабым полом, записавшись на кулинарный курс, который специально для них проведет шеф-повар швейцарского отеля Bellevue Palace (Берн) Грегор Циммерман. Приготовленные блюда вечером будут накрыты в великолепном ресторане отеля La Terrasse (16 баллов в ресторанном рейтине GaultMillau).

«Пусть к сердцу женщины лежит через блюда, приготовленные руками ее любимого мужчины», – шутит Грегор Циммерман. 9 апреля в 16 часов на современной кухне великолепного пятизвездочного отеля Bellevue Palace мужчины будут готовить ужин из четырех блюд. Стоимость кулинарного курса составит 450 швейцарских франков на двоих и включает напитки и подборку всех необходимых рецептов.

Во время кулинарного курса мужчинам предстоит научиться готовить зеленую спаржу, с которой нужно будет аккуратно снять кожу. Ее подадут с жареными гребешками и клубникой, заправленными кунжутной подливкой. В качестве промежуточного курса научат готовить fregola sarda, специальную пасту, называемую еще «сардинским кускусом» с фаршированными сморчком блинчиками. Начинающим поварам расскажут о приготовлении рыбы «сибас» в соляной корке, которую подадут на обжаренных овощах в качестве основного блюда. Гурманы смогут также попробовать гёзы с пряным каффир-лаймом. На десерт будет сыр маскарпоне и тройной сливочный сыр, приготовленный из крем-фреша. Все это вкусное «хозяйство» будет сдобрено лимонной или уксусной кислотой и подано с кокосовым муссом и леденцами из манго.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, приготовление рыбы сибас, Специальный курс для мужчин отзывы

на ленту новостей