Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Маршрутная сеть авиакомпании ВИМ-АВИА расширяется на Дальний Восток

В период весенне-летней навигации авиакомпания ВИМ-АВИА открывает ряд новых регулярных рейсов в города дальневосточного региона: Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Читу.

Маршрутная сеть авиакомпании ВИМ-АВИА расширяется на Дальний Восток

, ,

В период весенне-летней навигации АК «ВИМ-АВИА» открывает ряд новых регулярных рейсов в города дальневосточного региона: Магадан, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Читу.
Минимальные тарифы* через систему онлайн-бронирования на сайте «ВИМ-АВИА» на перелет по маршрутам Магадан/Москва — от 9000 рублей, Хабаровск/Москва — от 5500 рублей, Чита/Москва — от 10000 рублей, Петропавловск-Камчатский/Москва — от 5500 рублей.
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» участвует в программе дотационных перевозок в города Дальнего востока, поэтому на авиабилеты в Магадан, Петропавловск-Камчатский и Хабаровск распространяется действие дотационного тарифа, доступный двум возрастным категориям пассажиров — до 23 лет или старше 60 лет.
Полеты будут выполняться на воздушном судне Боинг-757–200 из Международного аэропорта Домодедово (Москва).
Информацию о специальных предложениях, скидках и расписании Вы можете получить на нашем сайте в разделе Пассажирам, по телефону Горячей линии, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, маршрутная сеть вим авиа 2016, вим авиа хабаровск москва

на ленту новостей