Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания «Czech Airlines» в летний сезон: новые авианаправления

В воскресенье 27 марта вступает в силу расписание полетов авиакомпании «Czech Airlines» для летнего сезона.

Авиакомпания «Czech Airlines» в летний сезон: новые авианаправления

,

В воскресенье 27 марта вступает в силу расписание полетов авиакомпании «Czech Airlines» для летнего сезона. Как авиакомпания уже ранее сообщала, пассажиры найдут в нем не только новые авианаправления, но также получат информацию о более высоком уровне комфорта в классе обслуживания Premium.  При составлении летнего расписания полетов авиакомпания «Czech Airlines» исходила из постепенного изменения своей транспортной сети. В результате этого возникла ориентация на перспективные восточные рынки авиауслуг и на местных заказчиков, дополненных естественным потоком трансферных пассажиров. В начале действия летнего расписания полетов авиакомпания «Czech Airlines» предложит авиасообщение в целом по 89 авианаправлениям в 44 страны, из этого числа 61 авианаправление в 37 государств будет осуществляться собственными самолетами.  Летнее расписание полетов действует до 29 октября 2011 года.

В летнем сезоне этого года авиакомпания «Czech Airlines» предложит новое прямое авиасообщение из Праги во Львов, Харьков и Донецк на Украине, в столицу Азербайджана – Баку, в Бордо во Франции, а также авиасообщение из Карловых Вар в Самару. Авиакомпания также подготавливает открытие регулярного авиасообщения на Средний Восток и в Среднюю Азию.  „Мы рассматриваем несколько представляющих интерес авианаправлений, которые проверяем. Однако все будет зависеть от развития авиационной безопасности
и безопасности полетов в этом регионе. В том случае, если все закончится хорошо, то мы хотели бы начать оперирование, по крайней мере, одним авианаправлением в этом регионе уже накануне главного летнего сезона“ – дополняет свое сообщение о планах компании Йиржи Марек (Jiří Marek), вице-президент по коммерции и маркетингу авиакомпании «Czech Airlines».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, гид франция вакансии, Czech Airlines

на ленту новостей