Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На острове Самуи наводнение пережидают 600 российских туристов + Видео

За последние три недели в Таиланде выпало необычайно высокое для этого времени года количество осадков. Все это привело к наводнениям в шести южных провинциях Таиланда.

На острове Самуи наводнение пережидают 600 российских туристов + Видео

За последние три недели в Таиланде выпало необычайно высокое для этого времени года количество осадков. Все это привело к наводнениям в шести южных провинциях России.

По информации агентства Интерфакс, аэропорт таиландского острова Самуи, закрытый из-за наводнения, начал работать по фактической погоде. И многие туроператоры уже имеют шанс вывезти туристов, чей отдых подошел к концу.

Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина сообщила, что местные авиаперевозчики - авиакомпании Bangkok Airlines и Thai Airways уже начали полеты на остров небольшими самолетами, вмещающими до 70 человек. «Ни о каких экстренных мерах по вывозу россиян и, тем более, эвакуации речи нет. Курортные зоны наводнением не затронуты, люди не пострадали. Просто отдых некоторых из туристов слегка затянулся».

Между тем, Русская служба новостей сообщила о том, что военно-морские силы Таиланда приступили к эвакуации местных жителей и туристов с острова Ко Тао в Сиамском заливе, который был практически полностью залит водой.

О пострадавших среди российских туристов от наводнения не сообщается.

Видео

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, наводнение в самуи форум, тайланд наводнение 2011

на ленту новостей