Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Обладатели Samsung теперь не заблудятся

Компания Samsung Electronics объявила о реализации новой функции в мобильных устройствах Samsung Galaxy на платформе Android. Теперь их можно использовать в качестве полноценных навигаторов благодаря запуску в России бесплатного мобильного сервиса Google Навигация на Картах Google.

Обладатели Samsung теперь не заблудятся

Компания России бесплатного мобильного сервиса Google Навигация на Картах Google. В данный момент сервис доступен в Москве и Московской области.

Google Навигация — это подключенный к интернету GPS-навигатор, который дает пошаговые указания по ходу движения с голосовыми подсказками. При этом можно выбрать наиболее удобный режим отображения: карта или спутниковые снимки.

Google Навигация отличается рядом преимуществ:

Так как навигация использует поиск Google, то в строку запроса можно просто вводить название нужного места. Кроме того, в Google Навигации доступна функция «Голосового Поиска». Если вы за рулем и не можете набрать место назначения, просто нажмите кнопку «Голосового Поиска» и произнесите его - нужный адрес будет найден.

Google Навигация учитывает текущую загруженность улиц и прокладывает маршрут с учетом пробок. Сервис может предложить несколько маршрутов на выбор и показать время движения по каждому из них.

Мобильные карты обновляются автоматически и всегда совпадают с последней версией карт Google, которую можно найти на странице maps.google.ru.

Имеется возможность включать слои: если необходимо узнать, где ближайший ресторан или АЗС, их всегда можно увидеть на соответствующем слое карты.

Спутниковый вид карты поможет узнать, как выглядит определенная развязка или поворот.

Пешеходный режим отображает маршрут для пешеходов.

Навигация Google работает еще в 16-ти странах мира.

Бета-версия Google Навигации доступна на всех мобильных устройствах линейки Samsung Galaxy, работающих на платформе Android. К ним относятся такие смартфоны, как Galaxy S (i9000, i9003, i9001), Nexus S (i9023), Galaxy Ace (S5830), Galaxy Gio (S5660), а также планшетный ПК Galaxy Tab (P1000).

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, сколько стоит самсунг галакси с5 в финляндии, сколько стоит samsung galaxy s5 в дубае, сколько стоит самсунг галакси с5, туристические карты на самсунг галакси, сколько стоит samsung galaxy s5 в турции, samsung galaxy s5 в дубае, цена галакси с5 в дубае, сколько стоит самсунг с5 в финляндии, samsung galaxy s5 в дубае цена,

на ленту новостей