Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Попробуйте Швейцарию на вкус!

C 1 по 30 апреля 2011 года Офис по туризму Швейцарии проводит швейцарские недели в кофейнях Coffee Bean. Дегустируйте великолепный шоколад, узнавайте больше о стране и участвуйте в розыгрыше поездки в Швейцарию на двоих.

Попробуйте Швейцарию на вкус!

“Девять человек из десяти любят шоколад. Десятый лжет”  и каждый ребенок в Швейцарии согласится с этой умной мыслью, любимым перекусом здесь всегда был хлеб и шоколад. За те 400 лет, которые прошли с момента, когда Колумб стал первым европейцем, увидевшим какао-бобы, Швейцария стала ведущим производителем шоколада в мире. Швейцарские шоколатье создали такие изыски, как трюфели, шоколадные конфеты, кексы и муссы, другие шоколадные десерты (при виде которых швейцарские дети забывают о хлебе)… Швейцарский шоколад идеален сам по себе, с чашкой кофе или чая, утром, днем или вечером, в любое время суток.

В апреле у москвичей и гостей столицы есть возможность попробовать швейцарский шоколад Frey, разнообразные швейцарские десерты в сети кофеен Coffee Bean в Москве. C 1 по 30 апреля 2011 года Офис по туризму Швейцарии проводит швейцарские недели в кофейнях Coffee Bean. Дегустируйте великолепный шоколад, узнавайте больше о стране и участвуйте в розыгрыше поездки в Швейцарию на двоих.

Условия участия в розыгрыше  очень просты. Надо прийти в одну из кофеен, сделать заказ по меню, подписаться на новости Офиса по туризму Швейцарии (заполнив небольшую анкету прямо в кофейне), немного удачи, и выигрыш может стать вашим. Помимо главного приза у вас есть шанс получить забавный сувенир от Офиса по туризму Швейцарии или вкусный шоколад от компании Frey.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, frey шоколад, Попробуйте Швейцарию на вкус!

на ленту новостей