Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Каддафи объявил войну Италии

Ливийский революционный лидер Муамар Каддафи объявил войну Италии

Каддафи объявил войну Италии

, ,

Ливийский лидер Муамар Каддафи объявил войну Италии, как одной из стран, развязавших военную интервенцию против Ливии. Хотя военных средств для «ответа» Италии у полковника Каддафи нет и не было, а старое советское вооружение ливийской армии, коалиция уже разбомбила, угроза вполне реальна. И даже первая удачная операция Каддафи может нанести серьезный удар по туристическому сезону Италии.

«Войны хочет ливийский народ, и я не могу препятствовать. Мы уже в состоянии войны с Италией, поскольку итальянцы убивают наших детей в 2011 году, как в 1911. Поэтому я не могу запретить ливийцам защищать их жизнь и землю и перенести военные действия на территорию противника», - выступил на национальном телевидении Каддафи.

Над Италией сгустились тучи диверсионной борьбы ливийских спецслужб. Возможно, вместе с беженцами группы диверсантов уже внедрились в страну. Так что теперь вполне стоит опасаться терактов на территории Апеннинского полуострова.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, муамар каддафи, Ëèâèÿ 12.11.11 âîéíà, каддафи новости на 11.09.11, ливия на 10.09.11, греческий остров ivia, ливия объявила войну италии, 21.06.11 войска каддафи, 21.06.11 каддафи нато, каддафи объявил войну италии,

на ленту новостей