Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самый экологически чистый регион России

В последнее время долгожданное лето в России ассоциируется не только с теплой погодой.

Самый экологически чистый регион России

В последнее время долгожданное лето в России ассоциируется не только с теплой погодой. По данным Всероссийского общества охраны природы, экологическая ситуация в стране накануне летнего сезона ухудшается.
С чем это связано? В частности, с июньскими пожарами, которые охватили более 35 тысяч гектаров земли по всей России. Помимо этого, высокая температура воздуха становится причиной концентрации вредных веществ, особенно в городах.

По данным общественного экологического мониторинга за май 2011 года наиболее успешным регионом признана Республика Карелия!

Приглашаем городских жителей укрыться от смога и жары, отправившись в самый экологически чистый уголок России – Карелию. К услугам туристов – коттеджи, базы отдыха, экскурсионные маршруты и туры активного отдыха.
Подробно о турах в Карелию можно узнать на сайте компании «Лукоморье», которая специализируется на этом направлении с 1999 года. Чтобы забронировать тур, достаточно позвонить на номер 8-800-200-55-13 (бесплатный звонок, в том числе с мобильных телефонов). Узнайте подробности на www.lukomorie.ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, где самый екологически чистый уголок россии, самый чистый уголок россии по экологии, чистые города россии 2014, самые чистые города россии по экологии форум, экологически чистые малые города россии, самые экологически чистый город рф-2014 год, самый чистый город в россии в 2014 году, рейтинг самых экологически чистых районов россии, самый экологически чистый город россии 2014,

на ленту новостей